Назад к списку

Новости

Представляем новый продукт от Студии-ДК 4 апреля 2022 В современных реалиях развитие технологий взлома и перехвата информации превышает скорость разработки соответствующего ПО для защиты установленных на частных объектах коммуникационных, мульти-медийных систем, систем безопасности и автоматизации. Поэтому особенно актуальным становится вопрос усиленной защиты локальных сетей.
Компания "Студия-ДК" разработала специальные решения для обеспечения безопасности ваших данных, бесперебойной работы установленных систем и безграничного доступа к привычным ресурсам.

Вам доступны 2 пакета на выбор:
     - комплекс мер по обеспечению безопасности локальной сети, главным результатом которой для вас станут усиленная защита систем видеонаблюдения и СКУД, локальной сети и сети Wi-Fi.
     - комплекс мер по усиленной защите локальной сети, коммуникационных систем, систем безопасности, мультимедиа и комплексной автоматизации, установленных на вашем объекте.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугой создания выделенного VPN подключения, обеспечивающего беспрерывный доступ к привычным информационно-развлекательным ресурсам и системам оплаты.

За подробной информацией обращайтесь по тел. +7 499 783 45 60 к нашему сервис-менеджеру в рабочие часы.
+7 (499) 783 45 60