Новости

Партнерский проект "Дома А-класса" 6 июня 2021 С 3 по 6 июня в рамках выставки "АРХ Москва 2021" Studio-DK выступила официальным партнером спецпроекта "Дома А-класса".
Это мероприятие привлекло внимание более 10 тысяч посетителей и признано самым эффективным практикумом на выставке:
  • 55 звездных спикеров,
  • больше 1000 участников
  • 37 часов лекций, кейс-дискуссий, практических сессий.
В рамках проекта мы, наряду с нашими партнерами - экспертами своей отрасли - делились опытом, практическими наработками и тонкими нюансами создания комфортных жилых пространств высочайшего класса. Хэдлайнерами АРХпрактикума выступили Александра Федорова, Тотан Кузембаев, Борис Уборевич-Боровский, Саша Лукич, Александр Шамне, Евгений Коблов, Сергей Колчин и многие другие. Благодаря мощной коллаборации нам всем удалось достичь уникального сочетания практической направленности дискуссий и глубокого погружения в архитектуру как искусство.

Особое внимание было уделено и вопросам обслуживания и эксплуатации таких объектов, ведь жилые пространства класса А - это не просто красивые архитектурные проекты площадью от 500 квадратных метров; это многофункциональные системы, которые требуют грамотного управления и должного обеспечения. И несмотря на то, что оснащение домов такого уровня "умными" технологиями до сих пор вызывает некоторую долю скептицизма как среди архитекторов, так и среди заказчиков - все сошлись на том, что автоматизация - это уже далеко не роскошь, а насущная необходимость. При этом, самой сложной задачей является максимальное упрощение этих процессов с минимальным привлечением профильных специалистов в дальнейшем - а это уже и есть искусство как высшая степень мастерства.

Приятный, полезный, ценный опыт случился с нами в рамках этого масштабного проекта.
Благодарим организаторов за приглашение и партнеров за продуктивное сотрудничество:
  • СТМК,
  • Окна мира,
  • Архитайл,
  • Peri,
  • Resitrix,
  • Ebony and Co,
  • Archskin,
  • Delta,
  • ESV,
  • Schock.

Ждем встречи в следующем году!