Новости

Новый Meridian 210 Streamer 28 августа 2019 Meridian 210 Streamer позволяет воспроизводить потоковые сервисы, используемые на смартфонах, планшетах и других устройствах. Работая по Wi-Fi или Bluetooth, стример может быть подключен к любому смартфону или планшету, получать доступ к музыке через DLNA/UPnP или с USB-накопителя. Встроенный декодер Master Quality Authenticated (MQA), способен воспроизводить музыку с кодировкой Studio master quality, Meridian High Resolution без потери качества.
Стример может быть подключен непосредственно к паре динамиков Meridian DSP или к любой системе Meridian через вход SpeakerLink, что делает его простым в использовании и настройке для тех кто уже имеет подобные аудиосистемы.